Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 82 Yaacov AGAM Né en 1928 Sans titre - 1977

  • Yaacov AGAM Né en 1928 Sans titre - 1977
Yaacov AGAM Né en 1928
Sans titre - 1977
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "50/99"

Lithograph in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 78 Largeur : 77,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 82

Yaacov AGAM Né en 1928
Sans titre - 1977

Estimation 400 - 600 € [$]

Yaacov AGAM Né en 1928
Sans titre - 1977
Lithographie en couleurs

Estimation 400 - 600 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More