Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 228 Yaacov AGAM (Né en 1928) Forever - circa 1975

  • Yaacov AGAM (Né en 1928) Forever - circa 1975
Yaacov AGAM (Né en 1928)
Forever - circa 1975
Agamographe en couleurs
Signé, daté et dédicacé

Agamograph; signed, dated and dedicated
Hauteur : 30 Largeur : 41 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 228

Yaacov AGAM (Né en 1928)
Forever - circa 1975

Vendu 1 040 € [$]

Yaacov AGAM (Né en 1928)
Forever - circa 1975
Agamographe en couleurs
Signé, daté et dédicacé

Hauteur : 30 Largeur : 41 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone