Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 80 Yaacov AGAM Né en 1928 Composition

  • Yaacov AGAM Né en 1928 Composition Lithographie en couleurs
Yaacov AGAM Né en 1928
Composition
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "VIII/L"

Lithograph in colors ; signed and inscribed
Hauteur : 42,50 Largeur : 46,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 80

Yaacov AGAM Né en 1928
Composition

Estimation 400 - 600 € [$]

Yaacov AGAM Né en 1928
Composition
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "VIII/L"

Estimation 400 - 600 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More