Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 94 Yaacov AGAM Né en 1928 COMPOSITION - circa 1980

  • Yaacov AGAM Né en 1928 COMPOSITION - circa 1980
Yaacov AGAM Né en 1928
COMPOSITION - circa 1980
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "5/200"

SCREENPRINT IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 63,90 Largeur : 89,80 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 495 €

Lot 94

Yaacov AGAM Né en 1928
COMPOSITION - circa 1980

Vendu 1 495 € [$]

Yaacov AGAM Né en 1928
COMPOSITION - circa 1980
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "5/200"

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 495 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone