Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 36 XARE (né en 1980) FRONTLINE SOLDIER, 2012

  • XARE (né en 1980) FRONTLINE SOLDIER, 2012 Peinture aérosol et marqueur sur plaque émaillée RATP
XARE (né en 1980)
FRONTLINE SOLDIER, 2012
Peinture aérosol et marqueur sur plaque émaillée RATP
signée, titrée et datée au dos "Xare, Frontline soldier 2012"
Hauteur : 95 Largeur : 65 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 802 €

Lot 36

XARE (né en 1980)
FRONTLINE SOLDIER, 2012

Vendu 1 802 € [$]

XARE (né en 1980)
FRONTLINE SOLDIER, 2012
Hauteur : 95 Largeur : 65 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 802 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain