Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 82 XARE Dream weeks, 2017

  • XARE  Dream weeks, 2017
XARE
Dream weeks, 2017
Acrylique, aérosol et marker sur toile
Signée en haut à gauche deux fois au marker
Contresignée, datée, titrée et annotée au verso
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Lot 82

XARE
Dream weeks, 2017

Vendu 600 € [$]

XARE
Dream weeks, 2017
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism