• WWF - TINTIN EN AMÉRIQUE
WWF - TINTIN EN AMÉRIQUE
Lithographie noir et blanc commercialisée en 1981 au profit du World Wildlife Fund Belgium reprenant la planche 19 de cet album. Édition numérotée sur 200 et signée.
100 x 70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 430 €

Lot 19

WWF - TINTIN EN AMÉRIQUE

Vendu 1 430 € [$]

WWF - TINTIN EN AMÉRIQUE
100 x 70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3376
Date : 04 mai 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers de tintin