• WWF - TINTIN AU TIBET
WWF - TINTIN AU TIBET
Lithographie en couleurs commercialisée en 1981 au profit du World Wildlife Fund Belgium reprenant la planche 56 de cet album. Édition numérotée sur 50 et signée. Encadré.
100 x 70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Lot 18

WWF - TINTIN AU TIBET

Vendu 2 080 € [$]

WWF - TINTIN AU TIBET
100 x 70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3376
Date : 04 mai 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers de tintin