• WWF - LE TEMPLE DU SOLEIL
WWF - LE TEMPLE DU SOLEIL
Lithographie en couleurs commercialisée en 1981 au profit du World Wildlife Fund Belgium reprenant la planche 59 de cet album. Édition numérotée sur 50 et signée. Encadré.
100 x 70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 210 €

Lot 15

WWF - LE TEMPLE DU SOLEIL

Vendu 2 210 € [$]

WWF - LE TEMPLE DU SOLEIL
100 x 70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 210 €

Vente : 3376
Date : 04 mai 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers de tintin