• WWF - L’AFFAIRE TOURNESOL
WWF - L'AFFAIRE TOURNESOL
Lithographie en couleurs commercialisée en 1981 au profit du World Wildlife Fund Belgium reprenant la planche 45 de cet album. Édition numérotée sur 200 et signée.
100 x 69 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Lot 14

WWF - L’AFFAIRE TOURNESOL

Vendu 2 080 € [$]

WWF - L'AFFAIRE TOURNESOL
100 x 69 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3376
Date : 04 mai 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers de tintin