• WWF - L’AFFAIRE TOURNESOL
WWF - L'AFFAIRE TOURNESOL
Lithographie en couleurs commercialisée en 1981 au profit du World Wildlife Fund Belgium reprenant la planche 45 de cet album. Édition numérotée sur 200 et signée. Encadré.
100 x 70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 340 €

Lot 13

WWF - L’AFFAIRE TOURNESOL

Vendu 2 340 € [$]

WWF - L'AFFAIRE TOURNESOL
100 x 70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3376
Date : 04 mai 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers de tintin