• WWF - COKE EN STOCK
WWF - COKE EN STOCK
Lithographie noir et blanc commercialisée en 1981 au profit du World Wildlife Fund Belgium reprenant le crayonné de la planche 9 de cet album. Édition numérotée sur 50 et signée. Encadré.
100 x 70 cm
Estimation 700 - 1 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 21

WWF - COKE EN STOCK

Vendu 2 600 € [$]

WWF - COKE EN STOCK
100 x 70 cm
Estimation 700 - 1 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3376
Date : 04 mai 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers de tintin