Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 99 WK INTERACT (Français - Né en 1969) Cauction - 2007

WK INTERACT (Français - Né en 1969)
Cauction - 2007
Technique mixte (collages, brulures, déchirures du papier) sur fond sérigraphique
Signé, daté et localisé "NYC"

Mixed media (collages, burns, paper tears) on a silkscreen background. ; signed, dated and located

Hauteur : 60 Largeur : 48 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 99

Cauction - 2007

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Cauction - 2007
Signé, daté et localisé "NYC"

Hauteur : 60 Largeur : 48 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary