Vente Photographie - 13 décembre 2016 /Lot 67 Wim DELVOYE (Né en 1965) Jambon Elephant Lieven - 1999

  • Wim DELVOYE (Né en 1965) Jambon Elephant Lieven - 1999 Épreuve en couleurs d'époque sous Plexiglas
Wim DELVOYE (Né en 1965)
Jambon Elephant Lieven - 1999
Épreuve en couleurs d'époque sous Plexiglas
SIgnée, datée et numérotée "1/1" au verso du Plexiglas
Exemplaire unique
Hauteur : 40 Largeur : 30 cm

Commentaire : Vintage C-print mounted on Plexiglas; signed, dated and edition number "1/1" on mount's verso;
15.74 x 11.81 in.
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 990 €

Lot 67

Wim DELVOYE (Né en 1965)
Jambon Elephant Lieven - 1999

Vendu 2 990 € [$]

Wim DELVOYE (Né en 1965)
Jambon Elephant Lieven - 1999
Exemplaire unique
Hauteur : 40 Largeur : 30 cm

15.74 x 11.81 in.
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 990 €

Vente : 3013
Date : 13 Déc. 2016 21:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie