Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 91 Willy LAMBIL (Willy Lambillotte dit) Né en 1936

  • Willy LAMBIL (Willy Lambillotte dit)
Willy LAMBIL (Willy Lambillotte dit)
Né en 1936
Les Tuniques bleues - Tome 41
Les Bleus en cavale
Encre de Chine et gouache correctrice sur papier pour la planche 33 de cet album publié en 1998 aux éditions Dupuis. Signé.
45 x 32 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 91B

Né en 1936

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Né en 1936
Les Tuniques bleues - Tome 41
Les Bleus en cavale
45 x 32 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées