Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 91 Willy LAMBIL (Willy Lambillotte dit) Né en 1936

  • Willy LAMBIL (Willy Lambillotte dit)
Willy LAMBIL (Willy Lambillotte dit)
Né en 1936
Les Tuniques bleues - Tome 41
Les Bleus en cavale
Encre de Chine et gouache correctrice sur papier pour la planche 26 de cet album publié en 1998 aux éditions Dupuis. Accompagné de sa publication. Signé.
45 x 32 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 91

Né en 1936

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Né en 1936
Les Tuniques bleues - Tome 41
Les Bleus en cavale
45 x 32 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées