Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 258 Willy EISENCHITZ (1889 - 1974) PAYSAGE DE LA DRÔME

  • Willy EISENCHITZ (1889 - 1974) PAYSAGE DE LA DRÔME Huile sur toile
Willy EISENCHITZ (1889 - 1974)
PAYSAGE DE LA DRÔME
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 65 Largeur : 81 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 24 083 €

Lot 258

PAYSAGE DE LA DRÔME

Vendu 24 083 € [$]

PAYSAGE DE LA DRÔME
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 65 Largeur : 81 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 24 083 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne