Vente Bandes Dessinées - 21 novembre 2015 /Lot 682 William VANCE (William Van Cutsem) Né en 1935 XIII - TOME 13

  • William VANCE (William Van Cutsem) Né en 1935 XIII - TOME 13
William VANCE (William Van Cutsem) Né en 1935
XIII - TOME 13
THE XIII MYSTERY - L'ENQUÊTE
Encre de Chine et gouache pour la couverture de cet album publié en 1999 aux éditions Dargaud. Signé et daté "95". Encadré.
Hauteur : 27 Largeur : 23 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 682

XIII - TOME 13

Vendu 15 600 € [$]

XIII - TOME 13
THE XIII MYSTERY - L'ENQUÊTE
Hauteur : 27 Largeur : 23 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 2851
Date : 21 nov. 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées