Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 693 William VANCE ( William Cutsem dit) Né en 1935 XIII - Tome 8

  • William VANCE ( William Cutsem dit) Né en 1935 XIII - Tome 8
William VANCE ( William Cutsem dit) Né en 1935
XIII - Tome 8
Treize conte un
Encre de Chine sur papier pour la planche 34 de cet album publié en 1991 aux éditions Dargaud. Signée. Petites retouches à la gouache.
Hauteur : 55,50 Largeur : 36,40 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 16 250 €

Lot 693

XIII - Tome 8

Vendu 16 250 € [$]

XIII - Tome 8
Treize conte un
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 16 250 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées