Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 18 William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A20 - 2019

  • <b>William TAGNE NJEPE (Twilliam)</b> Né en 1983 - Cameroun<br/>Enfance volée 1993 A20 - 2019

William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun
Enfance volée 1993 A20 - 2019
Acrylique sur toile&#xD;
Signée en bas à droite&#xD;
Signée, datée et titrée au dos&#xD;
« Enfance volée 1993 A20 – 2019 »&#xD;
200 x 150 cm

Commentaire: Acrylic on canvas; signed lower right;&#xD;
signed, dated and titled on the back
Estimations : 4 000 - 6 000€

Estimation: 44 000 MAD - 66 000 MAD

Vendu 84 500 MAD

Lot 18

Enfance volée 1993 A20 - 2019

Vendu 84 500 MAD

¤ Importation temporaire

Enfance volée 1993 A20 - 2019
Acrylique sur toile&#xD;
Signée en bas à droite&#xD;
200 x 150 cm

Estimations : 4 000 - 6 000€

Vendu 84 500 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain