Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 133 William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A7, 2017

  • William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A7, 2017 Acrylique sur toile
William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun
Enfance volée 1993 A7, 2017
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite "William Tagne"
Datée et titrée au dos sur une étiquette
Un certificat de la Kyonoir Gallery sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 145,50 Largeur : 113 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed lower right
Dated and titled on a label on the back
Estimation 22 000 - 44 000 MAD

Lot 133

Enfance volée 1993 A7, 2017

Enfance volée 1993 A7, 2017
Acrylique sur toile

Signed lower right

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain