Vente More - 20 avril 2021 /Lot 13 William SWEETLOVE (Belge - Né en 1949) Cloned Red Chicken on a rock - 2005

  • William SWEETLOVE (Belge - Né en 1949) Cloned Red Chicken on a rock - 2005 Résine peinte
William SWEETLOVE (Belge - Né en 1949)
Cloned Red Chicken on a rock - 2005
Résine peinte
Signée et numérotée "22/50"

Cast painted resina : signed and numbered
Hauteur : 67 Largeur : 51 Profondeur : 57 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 13

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Résine peinte
Signée et numérotée "22/50"

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More