• William KLEIN Né en 1928 MOSCOW Préface de Harrison E. Salisbury
William KLEIN Né en 1928
MOSCOW
Préface de Harrison E. Salisbury
Silvanna editoriale d'arte, 1964
In-4 (34,5 × 25 cm), cartonnage blanc
Édition italienne signée par William Klein
135 photographies imprimées en héliogravure

Estimation 500 - 600 €

Vendu 506 €

Lot 125

William KLEIN Né en 1928
MOSCOW

Vendu 506 € [$]

William KLEIN Né en 1928
MOSCOW

Estimation 500 - 600 €

Vendu 506 €

Vente : 2928
Date : 30 nov. 2015 18:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie Collection Bruno Mouron