Vente Bandes dessinées - 25 novembre 2018 /Lot 228 WILL (Willy Maltaite dit) 1927-2000

  • WILL (Willy Maltaite dit)
WILL (Willy Maltaite dit)
1927-2000
Isabelle
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour une illustration représentant Isabelle faisant face à un géant des neige démoniaque. Signé et encadré.
29 x 39 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 228

WILL (Willy Maltaite dit)
1927-2000

Vendu 7 800 € [$]

WILL (Willy Maltaite dit)
1927-2000
Isabelle
29 x 39 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 3850
Date : 25 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées