Vente Bandes Dessinées - 23 novembre 2019 /Lot 171 Will EISNER 1917-2005

  • Will EISNER
Will EISNER
1917-2005
The Spirit
Encre de Chine et aquarelle sur carton pour la couverture de Hero Magazine n°17 publié en octobre 1994. Signé et daté « 94 ». Encadré.
45,60 x 61 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 171

Will EISNER
1917-2005

Vendu 11 700 € [$]

Will EISNER
1917-2005
The Spirit
45,60 x 61 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 3892
Date : 23 nov. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées