Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 441 Will DAHLEM (1916 - 1986) COMPOSITION, 1949

  • Will DAHLEM (1916 - 1986) COMPOSITION, 1949 encre et gouache sur papier
Will DAHLEM (1916 - 1986)
COMPOSITION, 1949
encre et gouache sur papier
signé et daté "49" en bas à droite
Hauteur : 22 Largeur : 30 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 617 €

Lot 441

Will DAHLEM (1916 - 1986)
COMPOSITION, 1949

Vendu 617 € [$]

Will DAHLEM (1916 - 1986)
COMPOSITION, 1949
encre et gouache sur papier
Hauteur : 22 Largeur : 30 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 617 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain