Vente Le siècle d’or de la peinture danoise - 16 avril 2019 /Lot 185 Wilhelm ZILLEN Schleswig, 1824 - Copenhague, 1870 Meules de foin à Frederiksberg

  • Wilhelm ZILLEN Schleswig, 1824 - Copenhague, 1870 Meules de foin à Frederiksberg Huile sur carton
Wilhelm ZILLEN Schleswig, 1824 - Copenhague, 1870
Meules de foin à Frederiksberg
Huile sur carton
Daté, localisé et signé des initiales '5 Sept (...) 1858 Frederiksberg W. Z.' en bas à droite

Haystacks in Frederiksberg, oil on cardboard, dated, located and signed, by W. Zillen
Hauteur : 30 Largeur : 40 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 185

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Huile sur carton

Hauteur : 30 Largeur : 40 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3936
Date : 16 avr. 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone