Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 81 Wendelin WOHLGEMUTH Pool, 2018

  • Wendelin WOHLGEMUTH  Pool, 2018
Wendelin WOHLGEMUTH
Pool, 2018
Huile sur panneau
Signé et daté au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 100 €

Lot 81

Wendelin WOHLGEMUTH
Pool, 2018

Vendu 1 100 € [$]

Wendelin WOHLGEMUTH
Pool, 2018
Huile sur panneau
Signé et daté au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 100 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism