Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 448 WEINBERG Dan Cooper - Tome 4

  • WEINBERG  Dan Cooper - Tome 4
WEINBERG
Dan Cooper - Tome 4
Cap sur Mars
Lombard, 1960. Édition originale, dos toilé rouge, 4e plat à damiers bleus, dernier titre L'Énigmatique Monsieur Barelli. Album enrichi d'un dessin dédicace au crayon, sur la page de titre et la page lui faisant face, signé et daté " 2001 ". Points Tintin présents. 1er et 4e plats légèrement frottés. Dos et coins usés. Intérieur en très bon état, petite déchirure marginale page 57.

Estimation 150 - 250 €

Vendu 190 €

Lot 448

WEINBERG
Dan Cooper - Tome 4

Vendu 190 € [$]

WEINBERG
Dan Cooper - Tome 4
Cap sur Mars

Estimation 150 - 250 €

Vendu 190 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées