Vente Monaco Sculptures - 22 juillet 2021 /Lot 1216 WANG Keping (Né en 1949) FEMME TIMIDE - 1995

  • ¤ WANG Keping (Né en 1949) FEMME TIMIDE - 1995 Bois
¤ WANG Keping (Né en 1949)
FEMME TIMIDE - 1995
Bois
Signé des initiales en bas
Hauteur : 107 Largeur : 35,50 cm

Provenance : Collection particulière, Suisse

Commentaire : Nous remercions Madame Aline Wang pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.

Wood; signed with the initials lower

Lot en importation temporaire.

This work is in temporary import.

Estimation 40 000 - 60 000 €

Vendu 51 490 €

Lot 1216

WANG Keping (Né en 1949)
FEMME TIMIDE - 1995

Vendu 51 490 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ WANG Keping (Né en 1949)
FEMME TIMIDE - 1995
Bois
Signé des initiales en bas

Estimation 40 000 - 60 000 €

Vendu 51 490 €

Vente : M1085
Date : 22 juill. 2021 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Monaco Sculptures