Vente Monaco Sculptures - 19 juillet 2019 /Lot 1123 WANG DU (Né en 1956) ASHARQ AL- ASWAT, 27 SEPTEMBRE 2006 - 2007

  • WANG DU (Né en 1956) ASHARQ AL- ASWAT, 27 SEPTEMBRE 2006 - 2007 Bronze
WANG DU (Né en 1956)
ASHARQ AL- ASWAT, 27 SEPTEMBRE 2006 - 2007
Bronze
N° 2/4
Edition de 4 exemplaires + 1 EA

Hauteur : 184 Largeur : 209 Profondeur : 171 cm

Provenance : Baronian Francey, Bruxelles
Acquis directement auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat de la Galerie Baronian Francey signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Bronze; edition of 4

Estimation 60 000 - 80 000 €

Lot 1123

WANG DU (Né en 1956)

Estimation 60 000 - 80 000 € [$]

WANG DU (Né en 1956)
Bronze
N° 2/4

Bronze; edition of 4

Estimation 60 000 - 80 000 €

Vente : M1063
Date : 19 juill. 2019 19:00

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 34
spirson@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Monaco Sculptures