Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 427 Wanda DAVANZO (1920 - 2017) SANS TITRE - 1986

  • Wanda DAVANZO (1920 - 2017) SANS TITRE - 1986 Acrylique sur toile
Wanda DAVANZO (1920 - 2017)
SANS TITRE - 1986
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "W. Davanzo, 86"
Hauteur : 89 Largeur : 116 cm

Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated lower right

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 427

Wanda DAVANZO (1920 - 2017)
SANS TITRE - 1986

Vendu 3 250 € [$]

Wanda DAVANZO (1920 - 2017)
SANS TITRE - 1986
Acrylique sur toile
Hauteur : 89 Largeur : 116 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours