Vente Collection Kenzo Takada /Lot 116 Walter SPITZER (Né en 1927) Les bohémiens

  • Walter SPITZER (Né en 1927) Les bohémiens
Walter SPITZER (Né en 1927)
Les bohémiens
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 55 cm

Provenance : Vente Cornette de Saint Cyr, Paris, 11 février 1994

Commentaire : Oil on canvas
18.1 x 21.6 in.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 3 380 €

Lot 116

Walter SPITZER (Né en 1927)
Les bohémiens

Vendu 3 380 € [$]

Walter SPITZER (Né en 1927)
Les bohémiens
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 55 cm

Commentaire : Oil on canvas
18.1 x 21.6 in.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 3 380 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada