Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 202 Walter MINUS Né en 1958 Portrait de femmes

  • Walter MINUS Né en 1958 Portrait de femmes
Walter MINUS Né en 1958
Portrait de femmes
Encre de Chine et aquarelle pour une planche représentant plusieurs femmes. Signé.
Hauteur : 19 Largeur : 38,60 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 766 €

Lot 202

Walter MINUS Né en 1958
Portrait de femmes

Vendu 766 € [$]

Walter MINUS Né en 1958
Portrait de femmes
Estimation 600 - 800 €

Vendu 766 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées