Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 437 Walter MINUS Né en 1958

  • Walter MINUS Né en 1958 Carré d'as
Walter MINUS
Né en 1958
CARRÉ D'AS
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour cette illustration de 2012, signée et encadrée.
38 x 29 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 885 €

Lot 437

Walter MINUS
Né en 1958

Vendu 885 € [$]

Walter MINUS
Né en 1958
CARRÉ D'AS
38 x 29 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 885 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées