Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 122 Walter MINUS Né en 1958

  • Walter MINUS
Walter MINUS
Né en 1958
Vanessa et Coco
Acrylique sur toile représentant Vanessa et son perroquet. Monogrammé au recto. Titré, signé et daté «janvier/Fév 2007». Excellent état.
100 × 100 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 122

Walter MINUS
Né en 1958

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Walter MINUS
Né en 1958
Vanessa et Coco
100 × 100 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées