• Walter ISCRA  Trois photographies en couleurs
Walter ISCRA
Trois photographies en couleurs
Chacune datée et signée dans la marge ; décolorées

Ferrari 250 détail 26,5 × 39,5 cm. (10 1/2 × 15 1/2 in.),
Ferrari F40 41,5 × 30 cm. (16 1/4 × 11 3/4 in.),
Ferrari F40 détail 27,5 × 40 cm. (11 × 15 3/4 in.)

Set of three colors photographs by Walter Iscra, signed and dated in the margin ; sunfaded

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

MERCI DE NOTER QU'IL S'AGIT DE PHOTOGRAPHIES DE WALTER ISCRA ET NON WALTER NERA

PLEASE NOTE PHOTOGRAPHS ARE BY WALTER ISCRA AND NOTE WALTER NERA

Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Lot 28

Walter ISCRA

Vendu 520 € [$]

Walter ISCRA

Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari