Vente Bandes Dessinées - 23 novembre 2019 /Lot 51 WALT DISNEY STUDIOS Peter Pan et Tiger Lily

  • WALT DISNEY STUDIOS
WALT DISNEY STUDIOS
Peter Pan et Tiger Lily
Gouache sur papier pour une illustration représentant Peter Pan et ses amis chez les Picaninny. Dessin réalisé pour les puzzles en bois fabriqués par les Jouets Vera.
Salissures coin supérieur droit ne touchant pas le dessin; petit manque coin supérieur gauche. Dessin en très bon état.
23,50 x 32,30 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 080 €

Lot 51

WALT DISNEY STUDIOS
Peter Pan et Tiger Lily

Vendu 2 080 € [$]

WALT DISNEY STUDIOS
Peter Pan et Tiger Lily
23,50 x 32,30 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3892
Date : 23 nov. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées