Vente Bandes Dessinées - 23 novembre 2019 /Lot 24 WALT DISNEY STUDIOS Donald, Mickey et leurs amis vont à la pêche

  • WALT DISNEY STUDIOS
WALT DISNEY STUDIOS
Donald, Mickey et leurs amis vont à la pêche
Gouache et aquarelle sur papier pour un dessin réalisé vers 1950 pour les puzzles en bois fabriqués par les Jouets Vera. Infimes salissures au niveau du ciel. Dessin en très bon état.
Mickey, Donald et leurs familles s'en vont à la pêche accompagnés de Dingo et Pluto.
20 x 24 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 24

WALT DISNEY STUDIOS

Vendu 5 460 € [$]

WALT DISNEY STUDIOS
20 x 24 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : 3892
Date : 23 nov. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées