Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 193 Walasse TING (1929 - 2010) Perroquets - 1980

  • Walasse TING (1929 - 2010) Perroquets - 1980 Lithographie en couleurs
Walasse TING (1929 - 2010)
Perroquets - 1980
Lithographie en couleurs
Épreuve d'artiste signée et datée
71,8 x 102 cm

Lithograph in colors, signed artist's prof and dated
28,19 x 39,96 in.

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 574 €

Lot 193

Walasse TING (1929 - 2010)
Perroquets - 1980

Vendu 1 574 € [$]

Walasse TING (1929 - 2010)
Perroquets - 1980
Lithographie en couleurs
71,8 x 102 cm

28,19 x 39,96 in.

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 574 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone