Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 166 Walasse TING (1929 - 2010) Nu au chrysantème - 1977

  • Walasse TING (1929 - 2010) Nu au chrysantème - 1977
Walasse TING (1929 - 2010)
Nu au chrysantème - 1977
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "artist proof"
Hauteur : 145 Largeur : 107 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 166

Walasse TING (1929 - 2010)
Nu au chrysantème - 1977

Estimation 600 - 800 € [$]

Walasse TING (1929 - 2010)
Nu au chrysantème - 1977
Lithographie en couleurs
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés