Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 192 Walasse TING (1929 - 2010) Femmes et Fleurs - circa 1980 - 2 compositions

  • Walasse TING (1929 - 2010) Femmes et Fleurs - circa 1980 - 2 compositions 2 lithographies en couleurs
Walasse TING (1929 - 2010)
Femmes et Fleurs - circa 1980 - 2 compositions
2 lithographies en couleurs
Chacune signée et numérotée, respectivement "169/200" et "228/230"
54,7 x 72 ,8 cm et 61,2 x 77,6 cm

2 lithograph in colors ; each signed and numbered
21,53 x 28,66 in. and 24,09 x 30,55 in.

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 050 €

Lot 192

Walasse TING (1929 - 2010)

Vendu 1 050 € [$]

Walasse TING (1929 - 2010)
2 lithographies en couleurs

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 050 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone