Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 133 Walasse TING 1929 - 2010 FEMMES ET CHEVAUX - 2 épreuves - 1981

  • Walasse TING 1929 - 2010 FEMMES ET CHEVAUX - 2 épreuves - 1981
Walasse TING 1929 - 2010
FEMMES ET CHEVAUX - 2 épreuves - 1981
2 lithographies en couleurs, variantes de la même pierre, chacune signée datée et numérotée sur 200
44,5 x 58,8 cm l'une - encadrées

Les 2 en très bon état

Estimation 400 - 600 €

Vendu 750 €

Lot 133

Walasse TING 1929 - 2010

Vendu 750 € [$]

Walasse TING 1929 - 2010

Les 2 en très bon état

Estimation 400 - 600 €

Vendu 750 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés