Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 413 Walasse TING (1929 - 2010) ENSEMBLE DE 3 ACRYLIQUES SUR PAPIER

  • Walasse TING (1929 - 2010) ENSEMBLE DE 3 ACRYLIQUES SUR PAPIER Tampon de l'artiste sur chaque
Walasse TING (1929 - 2010)
ENSEMBLE DE 3 ACRYLIQUES SUR PAPIER
Tampon de l'artiste sur chaque
15 x 21,5 cm
16 x 20,5 cm
15,5 x 20,5 cm

Provenance : Galeria Fernando Alcolea, Barcelone
Collection particulière, Barcelone

Expositions : Barcelone, Galeria Fernando Alcolea, "Walasse Ting", 1988 (pour deux oeuvres)

Commentaire : Set of 3 acrylics on paper; each stamped
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 413

Walasse TING (1929 - 2010)

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Walasse TING (1929 - 2010)
15 x 21,5 cm
16 x 20,5 cm
15,5 x 20,5 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours