Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 132 Vuk VIDOR Né en 1965 Art History - circa 2011

  • Vuk VIDOR Né en 1965 Art History - circa 2011 Sérigraphie
Vuk VIDOR Né en 1965
Art History - circa 2011
Sérigraphie
Signée et numérotée "170/200"
5ème version

Screenprint ; signed and numbered
Hauteur : 115,50 Largeur : 75 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 132

Vuk VIDOR Né en 1965
Art History - circa 2011

Estimation 600 - 800 € [$]

Vuk VIDOR Né en 1965
Art History - circa 2011
Sérigraphie
Signée et numérotée "170/200"
5ème version

Estimation 600 - 800 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More