Vente More - 20 avril 2021 /Lot 210 Vuk VIDOR (Franco - Serbe - Né en 1965) Art History (part 1) - 2004

  • Vuk VIDOR (Franco - Serbe - Né en 1965) Art History (part 1) - 2004 Sérigraphie imprimée en argent sur fond rouge
Vuk VIDOR (Franco - Serbe - Né en 1965)
Art History (part 1) - 2004
Sérigraphie imprimée en argent sur fond rouge
Signée et numérotée "7/30"
93,5 x 63 cm - encadrée

Screenprint in silver on red background ; signed and numbered
36,8 x 24,8 in. - framed

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 210

Art History (part 1) - 2004

Vendu 1 300 € [$]

Art History (part 1) - 2004
Signée et numérotée "7/30"
93,5 x 63 cm - encadrée

36,8 x 24,8 in. - framed

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More