• VOLANT
VOLANT
A quatre branches, jante en bakélite, porte l'inscription CFA, modèle destiné aux automobiles Talbot ; manque le moyeu
Diam. : 46 cm. (18 in.)

Bakelite and aluminum steering-wheel ; the hub missing

Provenance :
Collection Hervé et Martine Ogliastro

Estimation 300 - 500 €

Vendu 455 €

Lot 551

VOLANT

Vendu 455 € [$]

VOLANT
Diam. : 46 cm. (18 in.)

Provenance :

Estimation 300 - 500 €

Vendu 455 €

Vente : 3245
Date : 11 févr. 2017 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia Rétromobile 2017