Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 402 Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) SANS TITRE - 1991

  • Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) SANS TITRE - 1991 Huile sur toile
Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935)
SANS TITRE - 1991
Huile sur toile
Signée, datée et dédicacée au dos "Velickovic, 1991, pour les Diaz"
Hauteur : 90 Largeur : 72 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Oil on canvas; signed, dated and dedicated on the reverse
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 402

SANS TITRE - 1991

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

SANS TITRE - 1991
Huile sur toile
Hauteur : 90 Largeur : 72 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours