Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 107 Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) QUATRE ETATS DU SAUT FIG. P/1 - 1977

  • Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) QUATRE ETATS DU SAUT FIG. P/1 - 1977 Encre de Chine et collage sur papier
Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935)
QUATRE ETATS DU SAUT FIG. P/1 - 1977
Encre de Chine et collage sur papier
Signé, daté et titré en bas à droite "Quatre états du saut Fig.P/1, 10.11.1977, Velickovic"

Hauteur : 76,50 Largeur : 118 cm

INDIA INK AND COLLAGE ON PAPER; SIGNED, DATED AND TITLED LOWER RIGHT
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 107

Vendu 18 200 € [$]

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain