Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 105 Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) DANGER - 1999

  • Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) DANGER - 1999 Technique mixte sur carton
Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935)
DANGER - 1999
Technique mixte sur carton
Signé et daté en bas au centre "V. Velickovic, 1999"
Hauteur : 28,50 Largeur : 63 cm

Provenance : Galerie Marwan Hoss, Paris

MIXED MEDIA ON CARDBOARD; SIGNED AND DATED LOWER CENTRE
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 105

DANGER - 1999

Vendu 3 120 € [$]

DANGER - 1999
Technique mixte sur carton

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain